Длина дуги ровна 6п. Найти площадь круга, ограниченного этой окружностью.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) сначала находим радиус;

2) находим площадь круга


Отвечает Хардин Александр.

Ответ:28,27433

Пошаговое объяснение:

r=C/2π = 6π/2π=3

A=πr^2=π3^2=9π=28,27433....