На сколько увеличится произведение 78 × 45, если каждый его множитель увеличить на 5 единиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ангелина.

Ответ:

на 640 единиц

Пошаговое объяснение:

1).(78+5)*(45+5)=83*50=4150

2).4150-(78*45)=640