Купили всего 7 метров ткани двух видов. Ткань одного вида стоила 6,5 евро за метр, а другого 9 евро

за метр. Сколько ткани каждого вида было куплено, если всего заплатили 53 евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

Ответ:

6,5*2=13 евро  

9*5=40 евро

40+13=53 евро

5 метров одной ткани и 2 метра другой было куплено

Пошаговое объяснение: