Помогите пожалуйста решить 23÷ ( 6 5/17+1 12/17)- ( 4 2/5- 2 3/5) ÷ 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 5/17+1 12/17=8

23:8=2 7/8

4 2/5- 2 3/5=1 4/5

1 4/5:5=9/5*1/5=9/25

2 7/8-9/25=2 175/200-72/200=2 103/200=2.515