Дифференциальные уравнения: 1)dy/dx=y+1 2)dy=(3x^2-2x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Mag Story.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) dy/(y+1) = dx

проинтегрируем

ln(y+1) = x + lnC

y + 1 = Ceˣ

y = Ceˣ - 1

2) проинтегрируем

y = x³ - x² + C