214,24:(9,5x-13,12)-29,33=73.67


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дима.

Ответ:

214,24:(9,5x-13,12)-29,33=73.67

214,24:(9,5x-13,12)=73,67+29,33

214,24:(9,5x-13,12)=103

9,5x-13,12=214,24/103

9,5x-13,12=2,08

9,5х=2,08+13,12

9,5х=15,2

х=15,2/9,5

х=1,6

Пошаговое объяснение: