Найди значение выражения 3⋅x−3⋅(10⋅x+2) при x=6.Найди значение выражения 3⋅x−3⋅(10⋅x+2) при x=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-3(10х+2)=3х-30х-6=-27х-6 при х=6:

-27*6-6=-162-6=-168

Отвечает Фёдорова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3⋅x−3⋅(10⋅x+2) = 3x - 30x - 6 = -27x - 6

при x=6

-27x - 6 = -27 * 6 - 6 = -162 - 6 = -168