А) (7-15)×2+5= б) 16×(5\16-3\8+1\4)= в) (5,25-1\4):0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

Ответ:

А) -11

б) 3

В) 25

Пошаговое объяснение:

(7-15)*2+5=-8*2+5=-16+5=-11

16*(5\16-3\8+1\4)=16*(5/16-6/16+4/16)=16*3/16=3

(5,25-1\4):0,2=5*5=25