В куске было 100м.ткани.На пошив блузок израсходовали 24м,а платьев -36м. Сколько метров ткани

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(24+36)=40(метров)

Отвечает Павлюк Виктория.

40 метров осталось т.к. 36+24=60 и от 100-60=40