в магазин завезли фрукты.мандарины составляли 1/5 часть всех фруктов,апельсины 1/2 всех фруктов а

бананов привезли 600 кг.сколько кг фруктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.

1)1/5*2/1=2/5

2)600:2/5=1500