756-х=237-169 РЕШИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

756 - х = 237 - 169

756 - х = 68

x = 756 - 68

x = 688

Отвечает Сургутская Кристина.

756-х=237-169

756-х=68

х=756-68

х=688

'''''''''''''''''''

756-688=237-169

68=68