3 куб×10куб= 8куб+910= 9 куб+3куб+5куб= 9куб+8куб= 9 куб +700= 8куб+10куб+6куб= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

27000; 1422; 881; 1241; 1429; 1728

Пошаговое объяснение:

3³×10³ = 27×1000 = 27000

8³+910 = 512 + 910 = 1422

9³+3³+5³ = 729 + 27 + 125 = 881

9³+8³ = 729 + 512 = 1241

9³ +700 = 729 + 700 = 1429

8³+10³+6³ = ​512 + 1000 + 216 = 1728