Решите уровнение(x÷89+364)÷37+385


Ответы на вопрос

Отвечает Перцева Ксения.

Ответ:

x= -1300201

Пошаговое объяснение:

(x/89+364):37+385=0

(x/89+364)=-385*37

x/89=-385*37-364

x=(-385*37-364)*89

x= -1300201

Отвечает Кот Кристина.

(x \div 89 + 364) \div 37  =  385 \\ x \div 89 + 364 = 385 \times 37 \\ x \div 89 = 14245 - 364 \\ x = 13881 \times 89 \\ x = 1235409

У тебя не написано уравнение. я предположила что в конце вместо равно по ошибке ты написал(а) +