В двух сосудах 1805 мл молока. в первом сосуде в 4 раза меньше молока чем во втором. сколько молока

в каждом сосуде?

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

X=1444

X2=361

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{4}+x=1805

\frac{5x}{4}=1805

x=\frac{4*1805}{5} =1444

1805-1444=361