|х-2|-7=15Решите пожалуйста, срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

24 и -20

Пошаговое объяснение:

|х-2|-7=15

|х-2|=15+7

|х-2|=22

если х-2=22

х=24

если х-2=-22

х=-20