Выполни действия, применяя законы сложения 58,8 + (215 + 1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

58,8+216,2=275

первое действие всегда в скобках

Отвечает Страховецкая Карина.

Первым действием решаем, то что в скобках

1.215+1,2=216,2

2.58,8+216,2=275

Ответ:

275

❤️❤️❤️❤️❤️