Сростіть вираз (2√7 -1)(2√7 +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Відповідь: 27

Покрокове пояснення: фото


Отвечает Шевченко Алексей.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

(2√7 - 1)(2√7 + 1) = (2√7)² - 1² = 28 - 1 = 27