4x-2,55=-2x+1,05 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.

4x-2,55=-2x+1,05

4х+2х=1,05+2,55

6х=3,6

х=3,6:6

х=0,6

Ответ:0,6