Радиус шара равен 16,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём

этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых). V =  см³.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ: 17799,7 см³

Пошаговое объяснение:

Объём шара по определению: V=4/3πr³

V=4/3*3.14*(16.2*16.2*16.2)= 17799,7 см³

P.S Считай столбиком, потому что получить это число без калькулятора устно - невозможно.

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:17799,7

Пошаговое объяснение:

V=(4/3)*π*r^3

V= (4/3)*3,14*16.2^3=17799,7