1,2x +.4,1 = 18,5 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х=18,5-4,1

1,2х=14,4

Х=14,4:1,2

Х=12

Отвечает Бакытбек Дамиля.

1,2х - 4,1 = 18,5

1,2х = 18,5 - 4,1

1,2х = 14,4

х = 14,4 : 1,2

х = 12