7,6 х-5,4х+0,56=1 Помоги решить только правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Багно Аделина.

7,6x-5,4x=1-0,56

2,2x=0,44

x=0,44/2,2

x=0,2

Если помогло - пожалуйста, отметь ответ лучшим, помоги и мне=)

Отвечает Луценко Дарья.
7,6х-5,4х=1-0,56
2,2х=0,44
х= 0,2