9×5+у=98 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

9×5+у=98

45+у=98

у=98-45

у=53

Проверка :

9×5+53=98

98=98

Отвечает Филатов Никита.

Пошаговое объяснение:

9*5+у=98

45+у=98

У=98-45

У=53

Думаю что так