Решите примеры (-5,8+3,6)×(-1,2) - 3,04= -6,03×2,1-(-0,14)×(-0,05)=


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

1)12,67  2)-0,4

Пошаговое объяснение:

1-1)-6,03×2,1=-12,663          

 2)(-0,14)×(-0,05)=0,007

 3)-12,663-0,007=12,67

2-1)-5,8+3,6=-2,2

  2)-2,2*(-1,2)=2,64

  3)2,64-3,04=-0,4