0,6² : 0, 66= ? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:0,55

Пошаговое объяснение:

0,6*0,6=0,36;

0,36/0,66=0,55  (приблизиительно)

Отвечает Семенко Алина.

 {0.6}^{2}  \div 0.66

 {0.6}^{2}  =  \frac{36}{100}

 \frac{36}{100}  \div0.66 =  \frac{36}{100}  \div  \frac{66}{100}  = \frac{9}{25}   \div  \frac{30}{50}  =

 =  \frac{9}{25}  \times  \frac{50}{30}  =  \frac{450}{825}  =  \frac{6}{11}

Ответ :

 \frac{6}{11}