Как решать уравнение (83074-9631)-y=25901+1975


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.

Раскрываешь скобочки, переносишь игрик в одну сторону, а числа в другую. Получаешь ответ.

Отвечает Iakovleva Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73443-y=25901+1975

-y=-73443+25901+1975

-y=-45567|:(-1)

y=45567