В клетке 10 кроликов .из них 4 серых остальные белые.сколько белых кроликов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

Если всего кроликов 10, из них 4 серых, то белых:

10-4=6 белых кроликов

Ответ: 6 белых кроликов

Отвечает Павлова Анюта.

10-4=6

ответ : 6 белых кроликов

Проверка: 6+4=10