Найти значение выражения(-8)+6*(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковриго Саня.

Ответ:

-8+( -18)=-26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овчинникова Евгения.

( - 8) + 6 \times ( - 3) =  - 8 + ( - 18) =

 =  - 8 - 18 =  - 26

Ответ :

 - 26