Решите пример пожалуйста: 25/6*5+5/23-5+5/23*19/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ:0,09

Пошаговое объяснение:

1)25:6=4,17

2)4,17*5=2,085

3)5:23=0,22

4)5:23=0,22

5)0,22*19=4,18

6)4,18:6=0,7

7)4,17+0,22=4,39

8)4,39-5= -0,61

9) -0,61+0,7=0,09