6 целых 4/9+2 выполнить лействие


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.

Ответ:

8 целых 4/9

Пошаговое объяснение:

Записать смешанную дробь как сумму целого числа и дробной части

6+4/9+2

8+4/9

8 целых 4/9

меня так учили

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

8\frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

Решение:

6\frac{4}{9}+2=8\frac{4}{9}