работа была поручена двум рабочим первый рабочий может выполнить эту работу за 2/5 часа сначала

работы первый рабочий А через 8 минут 40 секунд приступил к 2 после этого через 11/90 часа работа Была выполнена Во сколько времени один второй рабочий может выполнить эту работу​

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Елена.

Ответ:

22 минуты

Пошаговое объяснение:

2/5*60*60=1440

8*60+40=520

60*60/90*11=440

520+440=960

960/1440=2/3

1-2/3=1/3

440*3=1320

1320/60=22