Побудувати графік функції: y=x^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=x*2-4

x=1

y=1*2-4=-2

(1;-2)

x=2

y=2*2-4=0

(2;0)

вроде так

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ: там снизу график

Пошаговое объяснение:

Нахожу нули функции и взяв произволную точку екстермуму. Ладно шутка нахожу x0 по формуле x0=-b/2a где a=1, a b=0