89-х=42 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.

Ответ:

х=47

Пошаговое объяснение:

89-х=42

х=89-42

х=47

1 0
Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ: x=47

Пошаговое объяснение:

89-х=42

-х=42-89

-х=-47

-х=-47 |:(-1)

Х=47