Помогатите пожалуйста. В гараже стоит 10автомашин. Сколько грузовых машин в гараже, если легковых

4?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:10-4=6 грузовых машин

Отвечает Южаков Никита.
Условие:

В гараже 10 машин

Легковых машин 4

Решение:

10-4=6 (м.)

Ответ:

В гараже было 6 грузовых машин и 4 легковых машин.