3,4-90x=1,6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorov Pavel.

3,4-1,6=90x

1,8=90x

900x=18

50x=1

x=1/50 или 0,02

Отвечает Пластинин Ярослав.

Ответ:

Х=0.02

Пошаговое объяснение:

3.4-90х=1.6

-90х=-1.8

Х=0.02