Помогите решить Уравнение 18х-(18х/2+6)•5=(7х•(5-2))


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18х-(18х/2+6)•5=(7х•(5-2))

18х-(9х+6)•5=7х•3

18х-45х-30-21х=0

-48х=30

х=-0.625х