Помогите пожалуйста 7000/240 сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Смигора Олег.

Відповідь: 7000:240=29.1

Покрокове пояснення:

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ: 7000/240=700/24=350/12=175/6=29 1/6.

Пошаговое объяснение: