Из двух городов ростояние которого 2400 км выехали одновременно на встречу друг к другу два поеза и

встретились через 4 часа опредедите скорость второго поезда если скорость первого равна 350 км

Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.

Ответ:

250 км/час

Пошаговое объяснение:

350*4=1400 (км) проехал до встречи первый поезд

2400-1400=1000 (км) проехал до встречи второй поезд

1000:4=250 (км/час) скорость второго поезда

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2400:4=600км/ч скорость сближения

600-350=250км/ч скорость второго поезда