Площадь бассейна 1100м2(в квадратных).Площадь бассена для малышей занимает 3% площади всего

бассена.Найди площадь всего бассейна.Найди площадь всего бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Пошаговое объяснение:

Площадь бассейна 1100 м²

ЗНАЧИТ:

3% = ?

100% = 1100 м²

1100/100*3 = 11 * 3 = 33 м²

Ответ: 33 м²