7ч больше или меньше чем 700мин


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.

Ответ:

700минут больше 7часов

Пошаговое объяснение:

1час=60мин

7ч=7×60=420мин

700мин>420мин

Отвечает Маланина Алёна.

Ответ : 7часов= 7×60мин.=420 мин. ( 1 час=60 мин; 7час=7×60= 420мин)

Значит, 700 мин > 7 часов