3 1/3+1 3/9×3-4 5/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

10/3+12/9*3-21/4= 10/3+4-21/4= 40/12+48/12-63/12= 25/12= 2 1/12

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

2 1/12

постаралась расписать МАКСИМАЛЬНО подробно)