за 5 дней рабочих выполнили сварку 240 труб Сколько труб они сварили в первый день если известно

что каждый день они варили на две трубы меньше чем в предыдущий​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(240-2-4-6-8)/5=220/5=44

1. 44+8=52

2. 44+6=50

3. 44+4=48

4. 44+2=46

5. 44+0=44