(-1,2+4,32:(-1,8)):(-0,01):(-0,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

(-1,2+4,32:(-1,8)):(-0,01):(-0,3)

1)4,32:(-1,8)=\frac{432}{100} :(-\frac{18}{10} )=\frac{432}{100} *(-\frac{10}{18} )=-\frac{24}{10} =-2,4

2)-1,2+(-2,4)=1,2-2,4=-3,6

3)-3,6:(-0,01)=-\frac{36}{10} :(-\frac{1}{100} )=-\frac{36}{10} *(-\frac{100}{1} )=360

4)360:(-0,3)=\frac{360}{1} :(-\frac{3}{10}) =\frac{360}{1} *(-\frac{10}{3} )=-\frac{3600}{3} =\boxed{-1200}

Отвечает Вознюк Максим.

Ответ: -1200

Пошаговое объяснение:

(-1,2 + 4,32/(-1,8) ) / (-0,01) / (-0,3) = (-1,2 - 2,4) / (-0,01) / (-0,3) =

(-3,6) / (-0,01) / (-0,3) = 360 / (-0,3) = -1200