8в 3 степени/4в 3 степени разделить на 2 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {8}^{3} }{ {4}^{3} }  \div  {2}^{3}  =  {2}^{3}  \times  \frac{1}{ {2}^{3} }  = 1

_______________________

удачи))

Отвечает Пугач Герда.

(8³/4³)/2³= (8/4)³/2³= (2³)/2³ = 1 ответ