2n(n-4)-n(n-8) если n=1,5помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.

Ответ: 225

Пошаговое объяснение:

2n^2-8n-n^2+8n=n^2=1,5^2=225