Найдите разность: а) 9,2-3,4 б) 8,6-7,9 в) 10,3-8,17 г) 25,6-9 д) 11-2,68 е) 7-0,39 ж) 4,1-2,754

з) 0,33-0,2291 помогите даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

9,2-3,4 =5,8

8,6-7,9 =0,7

10,3-8,17=2,13

25,6-9 =16,6

11-2,68= 8,32

7-0,39=6,61

4,1-2,754=1,346

0,33-0,2291= 0,1009

Отвечает Абдракынова Альмира.

а) 9,2-3,4=5,8

б) 8,6-7,9=0,7

в) 10,3-8,17=2,13

г) 25,6-9=16,6

д) 11-2,68=8,32

е) 7-0,39=6,61

ж) 4,1-2,754=1,346

з) 0,33-0,2291=0,1009