Велосипедист проехал 12 км, что составляет 1/4 намеченого пути. Сколько км проехать велосипедист


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Марина.

Вопрос не чёткий!

12×4÷1=48 (км) это весьь путь

48 -12 =36 это осталось