На сколько единиц сумма 6 с двукратным значением 4, меньше 2 десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

6 единиц

Пошаговое объяснение:

почитаем первое значение

сумма 6 и двукратного значение 4

6+4*2=14

посчитаем второе значение

два десятка

2*10=20

теперь найдём разность

20-14=6

ответ: на 6 единиц