Напишите мне по действиям пожалуйста (1,5×2,4+3,2)÷0,2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtern Nikita.

Пошаговое объяснение:

(1,5×2,4+3,2)÷0,2=34

1) 1,5 * 2,4 = 3,6

2) 3,6 + 3,2 = 6,8

3) 6,8 : 0,2 = 34

_________________

удачи))

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:34

Пошаговое объяснение:

1)1,5*2,4=3,6

2)3,6+3,2=6,8

3)6,8:0,2=34