Запиши примеры столбиком и реши их. 474 + 236 959 : 7 454 – 283 294 ∙ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Нурислам.

474+236=710

454-283=171

294×3=882

959÷7=137

Отметь , пожалуйста, как лучший.