600-а÷9=576 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гапотченко Паша.

Ответ:216

Пошаговое объяснение:

600 - а/9 = 576

а/9 = 600 - 576

а/9 = 24

а = 24 · 9

а = 216

Ответ 216

Отвечает Симаков Кирилл.

600-а÷9=576

-а/9=576-600

-а/9=-24

-а=9*(-24)

-а=-216

а=216

проверка:

600-216/9=576

600-24=576

576=576

истина